Welcome to our forums! Please take a few moments to read through our Community Guidelines (also conveniently linked in the header at the top of each page). There, you'll find guidelines on conduct, tips on getting the help you may be searching for, and more!

[RELEASE] Edem TV (плагин)

vasiliy.gurevvasiliy.gurev Posts: 445Members, International Forum Moderator ✭✭
edited March 28 in Русский

Плагин для просмотра IPTV от Edem.tv (требуется регистрация)
///
За основу взят плагин IPTV.bunle by Cigaras
///
Изменено: Главная иконка, иконки внутри приложения, Русская локализация.
///
Специально для нашего форума сделал сервер EPG для ЭДЕМА.
ПРОСИТЬ В ЛИЧКЕ
Работает на домашнем ПК, так что не обессудьте если программа не обновится вовремя) Обновление по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в 7-8 утра по МСК
///
Для работы необходимо вставить ссылку на Ваш плейлист в поле Ссылка на плейлист а для программы передач вставить ссылку на XMLTV в поле Ссылка на файл XMLTV
///
ДАННАЯ ВЕРСИЯ БЕЗ ЛОГОТИПОВ КНАЛОВ

«13456710

Comments

• winkolwinkol Posts: 4Members ✭✭

Огромное СПАСИБО!!! Все заработало.
    Нельзя ли сделать плагин для FS TO, ZONA , EX UA, LOSTFILM.TV и TREE TV?????
    ПОЖАЛУЙСТА!

• 3la3ku3la3ku Posts: 99Members ✭✭

Не показывают постеры:
    Детский мир
    Домашний
    Иллюзион+
    НТВ+ Кино Плюс
    НТВ+ Кинохит
    НТВ+ Наш Футбол
    НТВ+ Наше Кино
    НТВ+ Наше Новое кино
    НТВ+ Премьера
    Первый канал
    Первый канал HD
    Пятый канал
    Русский иллюзион
    и я так думаю что постеры должны быть прямоугольные а не квадратные

• heckbyheckby Posts: 5Members, Plex Pass Plex Pass

пишет Данный канал не отвечает причем оригинальный IPTV.bundle с моим плэйлистом работает
    З.Ы. Сервер на Debian

• a123129b@gmail.coma123129b@gmail.com Posts: 10Members ✭✭

Я не пойму зачем было удалять такой же плагин сделав мною ранее с: https://forums.plex.tv/discussion/203437/katalog-plaginov#latest , который был полностью рабочий

• vasiliy.gurevvasiliy.gurev Posts: 445Members, International Forum Moderator ✭✭

@a123129b@gmail.com said:
    Я не пойму зачем было удалять такой же плагин сделав мною ранее с: https://forums.plex.tv/discussion/203437/katalog-plaginov#latest , который был полностью рабочий

Пост не в ту тему. Если есть желание продублируйте, создайте топик.

• vasiliy.gurevvasiliy.gurev Posts: 445Members, International Forum Moderator ✭✭
    edited February 2016

@3la3ku said:
    Не показывают постеры:
    Детский мир
    Домашний
    Иллюзион+
    НТВ+ Кино Плюс
    НТВ+ Кинохит
    НТВ+ Наш Футбол
    НТВ+ Наше Кино
    НТВ+ Наше Новое кино
    НТВ+ Премьера
    Первый канал
    Первый канал HD
    Пятый канал
    Русский иллюзион
    и я так думаю что постеры должны быть прямоугольные а не квадратные

Постеры исправил. Размеры исправил.

@heckby said:
    пишет Данный канал не отвечает причем оригинальный IPTV.bundle с моим плэйлистом работает
    З.Ы. Сервер на Debian

свой ключ вставили в лист?

edited February 2016

Исправлено:
    Не отображались некоторые иконки каналов.
    Правильный размер иконок.

Перекачайте и переустановите плагин.

• Snookie_wowSnookie_wow Posts: 4Members ✭✭

Могу узнать по поводу твоего Edem TV (плагин) для Епл тв. Все работает на ура, через браузер. Но когда запускаю через епл тв, любой канал показывает ровно минуты 2-3 и картинка зависает. Можешь подсказать как с этим бороться. спасибо

@Snookie_wow said:
    Все работает на ура, через браузер. Но когда запускаю через епл тв, любой канал показывает ровно минуты 2-3 и картинка зависает. Можешь подсказать как с этим бороться. спасибо

Какая версия эппл тв?
    Как подключена приставка?

4 версия, подключена через сервер созданный на Маке. Установил плагин закинув его в папку на мак "/root/Library/Plex Media Server/Plug-ins", он появился как на apple tv так и на Plex на компьютере (Когда запускаю програму, запускает программу в браузере, секция каналы (если не ошибаюсь) и все работает). Выходит пункт "ЗАМЕНИТЬ строку КЛЮЧ ИЗ ЛК на ВАШ ключ доступа" выполнен правильно). Возможно что-то в настройках самой приставки. Уже и сносил программу с приставки и устанавливал заново, но все то же самое на минуте третьей картинка виснит на любом канале. Так же заметил проблему, что когда в браузерной версии программы смотрю канал, и нажимаю транслировать на еппл тв (в самой программе есть значок справа сверху) то только крутиться колесико загрузки и и трансляция не идет. Но через стандартный Air Play - экран компа транслирует, без проблем. Заранее благодарен, прошу прощение за много букв).

Подскажите а есть программка чтобы свои плейлисты добавлять?

@winkol said:

В принципе можно и в нее же добавлять, редактируя файл edem.m3u текстовым редактором

@Snookie_wow said:
    4 версия, подключена через сервер созданный на Маке.

Я не знаю интерфейса приложения плекс на ATV, но можно поковыряться в настройках, поиграть с пунктами прямое воспроизведение и прямой поток(если таковые есть)

edited February 2016

@Snookie_wow said:
    @winkol said:

В принципе можно и в нее же добавлять, редактируя файл edem.m3u текстовым редактором

Можно несколько листов положить в папку resources и в настройках канала их менять(листы)

Засунул свой лист. Через DLNA работают, но подтормаживают. Через приложение в Oper Stor - не работают. Включал, отключал прямые потоки- не идет.

@vasiliy.gurev said:

@Snookie_wow said:
    4 версия, подключена через сервер созданный на Маке.

Я не знаю интерфейса приложения плекс на ATV, но можно поковыряться в настройках, поиграть с пунктами прямое воспроизведение и прямой поток(если таковые есть)

Спасибо, буду пробовать!

• heckbyheckby Posts: 5Members, Plex Pass Plex Pass

@vasiliy.gurev said:

@heckby said:
    З.Ы. Сервер на Debian

Да конечно вписал, даже несколько раз менял ключ на сайте, плагин показывает группы а входить в них не хочет ((

@heckby said:

@vasiliy.gurev said:

@heckby said:
    З.Ы. Сервер на Debian

Да конечно вписал, даже несколько раз менял ключ на сайте, плагин показывает группы а входить в них не хочет ((

Прикрепи свой лист с ключом, посмотрю, где то ошибка...

@winkol said:
    Засунул свой лист. Через DLNA работают, но подтормаживают. Через приложение в Oper Stor - не работают. Включал, отключал прямые потоки- не идет.

У меня через раз работает... Дебильное приложение(( Только фильмы по локалке смотреть удобно..

«13456710
Sign In or Register to comment.