[RELEASE] Edem TV (плагин)

Плагин для просмотра IPTV от Edem.tv (требуется регистрация)
///
За основу взят плагин IPTV.bunle by Cigaras
///
Изменено: Главная иконка, иконки внутри приложения, Русская локализация.
///
Специально для нашего форума сделал сервер EPG для ЭДЕМА.
ПРОСИТЬ В ЛИЧКЕ
Работает на домашнем ПК, так что не обессудьте если программа не обновится вовремя) Обновление по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ в 7-8 утра по МСК
///
Для работы необходимо вставить ссылку на Ваш плейлист в поле Ссылка на плейлист а для программы передач вставить ссылку на XMLTV в поле Ссылка на файл XMLTV
///
ДАННАЯ ВЕРСИЯ БЕЗ ЛОГОТИПОВ КНАЛОВ

Огромное СПАСИБО!!! Все заработало.
Нельзя ли сделать плагин для FS TO, ZONA , EX UA, LOSTFILM.TV и TREE TV?????
ПОЖАЛУЙСТА!

Не показывают постеры:
Детский мир
Домашний
Иллюзион+
НТВ+ Кино Плюс
НТВ+ Кинохит
НТВ+ Наш Футбол
НТВ+ Наше Кино
НТВ+ Наше Новое кино
НТВ+ Премьера
Первый канал
Первый канал HD
Пятый канал
Русский иллюзион
и я так думаю что постеры должны быть прямоугольные а не квадратные

пишет Данный канал не отвечает причем оригинальный IPTV.bundle с моим плэйлистом работает
З.Ы. Сервер на Debian

Я не пойму зачем было удалять такой же плагин сделав мною ранее с: https://forums.plex.tv/discussion/203437/katalog-plaginov#latest , который был полностью рабочий

@a123129b@gmail.com said:
Я не пойму зачем было удалять такой же плагин сделав мною ранее с: https://forums.plex.tv/discussion/203437/katalog-plaginov#latest , который был полностью рабочий

Пост не в ту тему. Если есть желание продублируйте, создайте топик.

@3la3ku said:
Не показывают постеры:
Детский мир
Домашний
Иллюзион+
НТВ+ Кино Плюс
НТВ+ Кинохит
НТВ+ Наш Футбол
НТВ+ Наше Кино
НТВ+ Наше Новое кино
НТВ+ Премьера
Первый канал
Первый канал HD
Пятый канал
Русский иллюзион
и я так думаю что постеры должны быть прямоугольные а не квадратные

Постеры исправил. Размеры исправил.

@heckby said:
пишет Данный канал не отвечает причем оригинальный IPTV.bundle с моим плэйлистом работает
З.Ы. Сервер на Debian

свой ключ вставили в лист?

Исправлено:
Не отображались некоторые иконки каналов.
Правильный размер иконок.

Перекачайте и переустановите плагин.

Могу узнать по поводу твоего Edem TV (плагин) для Епл тв. Все работает на ура, через браузер. Но когда запускаю через епл тв, любой канал показывает ровно минуты 2-3 и картинка зависает. Можешь подсказать как с этим бороться. спасибо

@Snookie_wow said:
Все работает на ура, через браузер. Но когда запускаю через епл тв, любой канал показывает ровно минуты 2-3 и картинка зависает. Можешь подсказать как с этим бороться. спасибо

Какая версия эппл тв?
Как подключена приставка?

4 версия, подключена через сервер созданный на Маке. Установил плагин закинув его в папку на мак "/root/Library/Plex Media Server/Plug-ins", он появился как на apple tv так и на Plex на компьютере (Когда запускаю програму, запускает программу в браузере, секция каналы (если не ошибаюсь) и все работает). Выходит пункт "ЗАМЕНИТЬ строку КЛЮЧ ИЗ ЛК на ВАШ ключ доступа" выполнен правильно). Возможно что-то в настройках самой приставки. Уже и сносил программу с приставки и устанавливал заново, но все то же самое на минуте третьей картинка виснит на любом канале. Так же заметил проблему, что когда в браузерной версии программы смотрю канал, и нажимаю транслировать на еппл тв (в самой программе есть значок справа сверху) то только крутиться колесико загрузки и и трансляция не идет. Но через стандартный Air Play - экран компа транслирует, без проблем. Заранее благодарен, прошу прощение за много букв).

Подскажите а есть программка чтобы свои плейлисты добавлять?

@winkol said:

В принципе можно и в нее же добавлять, редактируя файл edem.m3u текстовым редактором

@Snookie_wow said:
4 версия, подключена через сервер созданный на Маке.

Я не знаю интерфейса приложения плекс на ATV, но можно поковыряться в настройках, поиграть с пунктами прямое воспроизведение и прямой поток(если таковые есть)

@Snookie_wow said:
@winkol said:

В принципе можно и в нее же добавлять, редактируя файл edem.m3u текстовым редактором

Можно несколько листов положить в папку resources и в настройках канала их менять(листы)

Засунул свой лист. Через DLNA работают, но подтормаживают. Через приложение в Oper Stor - не работают. Включал, отключал прямые потоки- не идет.

@vasiliy.gurev said:

@Snookie_wow said:
4 версия, подключена через сервер созданный на Маке.

Я не знаю интерфейса приложения плекс на ATV, но можно поковыряться в настройках, поиграть с пунктами прямое воспроизведение и прямой поток(если таковые есть)

Спасибо, буду пробовать!

@vasiliy.gurev said:

@heckby said:
З.Ы. Сервер на Debian

Да конечно вписал, даже несколько раз менял ключ на сайте, плагин показывает группы а входить в них не хочет ((

@heckby said:

@vasiliy.gurev said:

@heckby said:
З.Ы. Сервер на Debian

Да конечно вписал, даже несколько раз менял ключ на сайте, плагин показывает группы а входить в них не хочет ((

Прикрепи свой лист с ключом, посмотрю, где то ошибка...